CORSA PODISTICA DI PRIMAVERA
Approvazione Fidal n.83/strada/2014
Organizzazione: TO045 - Podistica Tranese - Trana (TO)
RISULTATI
Esordienti M/F - mt. 800
SERIE - ORDINE DI ARRIVO
Serie UnicaTRANA - 09 Marzo 2014 Ora Inizio: 09:40 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
 289SILIQUINI Edoardo2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 118PONS Simone2003EMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
 104ALLASIA Gianluca2004EMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
 292SQUILLARIO Andrea2003EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 101TORRE Filippo2003EMTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
 252FERRARIS Alessandro2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 248ECHISE Giacomo2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 274PALLARO Alessandro2003EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 69COPPO Ilaria2003EFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
 237CATOZZI Federica2003EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 226ALBRIGHI Eleonora2003EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 260GIGLIOLI Carola2004EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 100TORRE Carlotta2003EFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
 263LO BIANCO Mattia2003EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 232CAMBONI Davide2003EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 586BELLOTTO Alberto2004EMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
 214SARDO Rosazzurra Caroly2005EFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
 295TONEATTO Maximiliano2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 287SCARATI Simone2003EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 297VALERIO Dawit2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 228BALLARI Lorenzo2005EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 240COCCHI Camilla2004EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 264LO BIANCO Andrea2006EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 99RAZZANO Marta2005EFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
 249ECHISE Filippo2006EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 286SAVIO Emanuele2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 246DI GENNARO Simone2007EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 633ATTARDO Thomas2007EMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
 270NETTO Lorenzo2004EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 630BUCZKOWSKY Davide2006EMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 235CARIGNANO Lucia2007EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
 281POSELLA Miriam2007EFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
Ragazzi/e - km.1
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaTRANA - 09 Marzo 2014 Ora Inizio: 09:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
160VAIR Andrea2002RMTO003 ATLETICA SUSA 
2108FLATRES Michel2002RMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
3268MO Alessandro2002RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
4255GASPARRINI Eleonora Cam2002RFTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
562VOMMARO Sara2001RFTO003 ATLETICA SUSA 
659TRAVERSA Caterina2001RFTO003 ATLETICA SUSA 
798RAZZANO Matilda2002RFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
8628D'AMORA Lorenzo2001RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
9589PONTIROLI Valentina2001RFVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
1080ZAPPIA Domenico2002RMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
11279PIRAS Stefano Paolo2001RMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
12107DOMARD Nicole2002RFTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
1353CLARETTO Beatrice2001RFTO003 ATLETICA SUSA 
14632ATTARDO Desiree2002RFTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
Cadetti/e - km. 2,5
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaTRANA - 09 Marzo 2014 Ora Inizio: 09:55 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
172FASSI Mattia1999CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
252BIANCHI Riccardo2000CMTO003 ATLETICA SUSA 
3234CARELLA Mauro1999CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
464ALPIGNANO Samuel1999CMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
5592REGIS Mattia2000CMVC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
6253FERRARIS Elia2000CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
7621SCAINI Alessia1999CFTO146 ATLETICA SAVOIA 
851BERGESIO Enrica2000CFTO003 ATLETICA SUSA 
9164BANCHERO Martina2000CFTO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
1095CUGNINI Giulia2000CFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
1193BOI Irene2000CFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
1294BRUNO Lucia2000CFTO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
1310REGIS Francesco1999CMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
14257GIACOBBE Edoardo2000CMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
Adulti - km 9,5
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaTRANA - 09 Marzo 2014 Ora Inizio: 10:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1198LAAOUINA Abdelhadi1988SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
233GALLO Paolo1987SMBG479 G.S. OROBIE 
3215SBAAI Youssef1980SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
47OROZCO SANCHEZ Juan Dav1983SMAO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
5599BIANCO Francesco1977SM35NO054 ATLETICA PALZOLA 
6225ALBANO Rudy1992PMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
7600DI GIOIA Massimiliano1979SM35NO054 ATLETICA PALZOLA 
8261GRIECO Nicola1979SM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
9239CIANTIA Salvatore1969SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
10293TARUCCO Valerio1974SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
1165BOSCHIS Alessandro1995JMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
1274MARITANO Diego1980SMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
13266MARTINA Ezio1965SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
14177ASLAOUI Mohamed1984SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
1579RISPOLI Davide1974SM40TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
1642DELLAFERRERA Massimo1971SM40CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE 
17487RAINERI Mauro1971SM40TO099 PODISTICA NONE 
18243COSCO Andrea1970SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
19423FARRIS Romano1968SM45TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
20271NOTARIO Gianluca1968SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
2136GIORDANENGO Graziano1969SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
2234AMBROSIO Vincenzo Franc1966SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
23204MEOLI Maurizio1970SM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
24294TOMMASELLI Fernando1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
25489ROMEO Francesco1966SM45TO099 PODISTICA NONE 
26197KHOUKH Yassine1988SMTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
276ATTARDI Fabrizio1968SM45AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD 
28526MANISCALCO Paolo1975SM35TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
29202MARZULLO Maurizio1963SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
30173ALFARONE Giuseppe1961SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
31236CASCIO Giovanni1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
3261VISCONTI Alberto1994PMTO003 ATLETICA SUSA 
33278PEZZANO Antonio1960SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
3473LANDINO Ferdinando1957SM55TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
35435FLORE Claudio1978SM35TO086 CRAL TRASPORTI TORINESI 
36344HOLLOSI Roman1968SM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
37587LABOUZI Anouar1974SM40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
38269MOUISSISSA Mohammed1965SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
39400RUSSO Paolo1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
40618ZOPPI Daniele1974SM40TO012 G.A.S.M. TORRE PELLICE 
4167CAMPIGOTTO Daniele1969SM45TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
42196JALYL Said1978SM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
4322PANZA Michele1968SM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
44390PALIOTTI Filippo1977SM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
45365CHISSO Gianluca1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
46457SANTOMAURO Alberto1978SM35TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
47165BELLI Stefano1964SM50TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
4855FONTAN Pierpaolo1955SM55TO003 ATLETICA SUSA 
49367CONCATO Massimo1963SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
50250FERRANTE Daniele1994PMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
51298VICARIO Leonardo1960SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
52386MINORE Paolo1969SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
53566LAGANIS Marco1988SMTO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
5438ONOFRIO Umberto1950SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
55176ARNONE Federica1983SFTO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
56576VIAZZI Umberto1967SM45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
57224ALBANESI Fabrizio1975SM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
58478MARCHIAFAVA Gandolfo1970SM40TO099 PODISTICA NONE 
59567PALMISANO Marco Antonio1957SM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
60185CASTELLANETA Gennaro1955SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
61238CENTORAME Massimiliano1972SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
62314DI TRANI Simone1975SM35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
6316CIMINO Massimo1974SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
6454ENRIETTA Roberto1977SM35TO003 ATLETICA SUSA 
65359ANTONIELLI Andrea1967SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
66564FALCO Lorenzo1983SMTO212 POLISPORTIVA RONCHIVERDI 
6723PASSUELLO Cinzia1971SF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
68262ITALIA Salvatore1951SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
69546MARCHETTI Paolo1986SMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
70580POET Fabio1981SMTO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
71458SIMINI Eros1962SM50TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT 
72515MAZZAFERRI Roberto1986SMTO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
7315CHIABRERA Cesare1961SM50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
74199LEMBO Domenico1958SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
7590ISSOGLIO Alessandro1972SM40TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
76290SORACE Giuseppe1967SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
77312DEUSCIT Marco1976SM35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
78485PEPE Angelo1955SM55TO099 PODISTICA NONE 
79114MASSEL Fabio1997AMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
80454VERRENGIA Antonio1972SM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
81430MAZZON Marco1996JMTO085 G.S. ATL. NICHELINO 
82501AMPRINO Marco1969SM45TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 
8337MAGRO Eufemia1977SF35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
84229BARRANO Angelo1972SM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
859REGIS Denis1965SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
86527AGLI' Ugo1963SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
87467DI RIENZO Loreto1978SM35TO099 PODISTICA NONE 
88382GRIDELLI Giuliano1973SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
89388MONASTEROLO Vittorio1976SM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
908ENRICO Silvio1963SM50AO007 ATL. ZERBION ST-VINCENT CHAT 
9170DOSIO Cristina1987SFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
9220LANO Angela1971SF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
93175AMERIO Andrea1960SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
94254FERRARO Natalino1969SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
95512TARTAMELLI Daniele1979SM35TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
96475MANTEGNA Giuseppe1953SM60TO099 PODISTICA NONE 
97391PETRILLI Vincenzo1965SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
98519DEPETRIS Roberto1968SM45TO155 S. D. BAUDENASCA 
99617ADAMO Giuseppe1956SM55TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
100117PONS Patrik1975SM35TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
10175MINUZ Maurizio1959SM55TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
102405VARETTO Fabrizio1974SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
103103TOMLIN Brian1957SM55TO015 ATLETICA CANAVESANA 
104538DANNA Andrea1966SM45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
105205MINARDI Michele1960SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
106553STRINGAT Giovanni1987SMTO183 ATLETICA VALPELLICE 
10719GROSSO Margherita1964SF50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
108130FISANOTTI Adolfo1962SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
109462BRUERA Michelangelo1955SM55TO099 PODISTICA NONE 
110537COSTABELLO Luca1974SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE 
111115MENUSAN Loris1972SM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
112494VALENTE Nazzareno1967SM45TO099 PODISTICA NONE 
11386DAGHERO Dario1956SM55TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
11421MASTINU Gian Luca1966SM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
115451RAGO Giuseppe1977SM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
116291SORBARA Marcello1954SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
117631VIANO Flavio1965SM45TO017 G.S. RIV-SKF E. AGNELLI 
11868COLPO Stefano1970SM40TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
119393PITTAVINO Mario1967SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
120372DIFORTI Maurizio1960SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
121320GROSSI Davide Alessandr1969SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
122346LONGO Fabio1976SM35TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
123427RAMAGLIA Angelo1961SM50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
124444MASTROPIETRO Vincenzo1956SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
125341FEDE Michele1966SM45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
12641LA REGINA Francesco1947SM65CN012 A.S.D.ATLETICA CARMAGNOLA 
127154GIBELLO Roberto1957SM55TO021 A.S.D. TO021 
128498DAGHERO Gianni1975SM35TO102 G.S. DES AMIS 
129377FRANCESE Gianpiero1955SM55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
130513BATTISTA Giustiniano1958SM55TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
131507CORONA Massimo1963SM50TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
132166PIRAS Salvatore1965SM45TO025 C.C.R.SPORT. ALPINI TROFARELLO 
133414FAMA' Francesco1955SM55TO062 G.S.P.T. 75 
134119UGHETTO Ferruccio1952SM60TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
135506TABERNA Paolo1966SM45TO118 TURIN MARATHON 
13688DEMONTE Raffaele1976SM35TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
137509MUSCAS Massimo1973SM40TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
138210PLOS Sergio1966SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
139399RIZZITIELLO Giuseppe1976SM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
140394POGNANT Gianpiero1968SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
141361CADARIO Marco1986SMTO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
142551SCIACCA Sebastiano1954SM60TO183 ATLETICA VALPELLICE 
1434BENZI Cesare1963SM50AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 
144473GIAMMANCO Salvatore1952SM60TO099 PODISTICA NONE 
145472GAI Marco1977SM35TO099 PODISTICA NONE 
146128FLORIS Alessandro1965SM45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
147532BONANSEA Alessandro1976SM35TO183 ATLETICA VALPELLICE 
14831ZACCONE Vittorino1959SM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
149583MONANDRO Massimo1972SM40TO246 APPLERUN TEAM 
150272OBINU Mario1961SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
151168BENEDETTO Rocco1971SM40TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
152488ROBERTI Andrea1977SM35TO099 PODISTICA NONE 
153219TROVO' Romano1969SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
15458TOSA Raffaello1952SM60TO003 ATLETICA SUSA 
15557NURISSO Daniele1987SMTO003 ATLETICA SUSA 
156207PASCALE Vitantonio1964SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
157595IOVINO Francesco1970SM40VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
158208PILEGGI Angelo1950SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
159443MANCIN Fabio1972SM40TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
16076MONTABONE Walter1969SM45TO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
161479MATERA Giovanni1948SM65TO099 PODISTICA NONE 
162536COLLINO Federica1993PFTO183 ATLETICA VALPELLICE 
163233GALLO Luciano1964SM50TO200 BASE RUNNING 
16425RABBIA Antonella1969SF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
165593FREZZATO Matteo1983SMVC059 GLI ORSI BIELLA PODISMO A.S.D. 
166625PRIMO Carla1970SF40TO200 BASE RUNNING 
167469FREDA Angelo1977SM35TO099 PODISTICA NONE 
168452SCHIAVONE Vladimiro1953SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
16912BAROLO Maurizio1970SM40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
170308CAMERLENGO Gianluca1970SM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
171495VATTANEO Roberto1967SM45TO099 PODISTICA NONE 
172468FORLANI Stefano1971SM40TO099 PODISTICA NONE 
173590PONTIROLI Giulio1968SM45VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
17471FANTINO Matteo1996JMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
175491SOTTILE Franco1958SM55TO099 PODISTICA NONE 
176223ABBA' Massimo1964SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
177561MONNI Massimiliano1977SM35TO200 BASE RUNNING 
178548MORERO Fulvio1973SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE 
179296VALERIO Shimeles1997AMTO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
180251FERRANTE Vito1965SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
181218SIMEONI Giancarlo1949SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
18266CALCAGNO Francesco1992PMTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
183109FOLCO Mauro1972SM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
184265LOGRIPPO Giuseppe1959SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
185227AZZINNARI Angelo1952SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
186530BELTRAMO Fausto1963SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
187535CASTELLANO Ferruccio1954SM60TO183 ATLETICA VALPELLICE 
1881COLLINI Roberto1970SM40AL007 ATL. NOVESE 
189151DANNA Marcello1963SM50TO021 A.S.D. TO021 
190102SCRIVANI Giovanni1966SM45TO015 ATLETICA CANAVESANA 
191326ORRU' Paolo1979SM35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
19245OLINO Giampiero1963SM50TO002 SISPORT FIAT 
193425NAVONE Andrea1976SM35TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
194626DI MARCO Antonio1961SM50TO200 BASE RUNNING 
195407ZUCCARELLO Carmelo1965SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
196156LO PRIORE Michele1963SM50TO021 A.S.D. TO021 
197403TRUFFA Enrico1970SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
198518DAGHERO Matteo1977SM35TO155 S. D. BAUDENASCA 
199317FORTUNA Salvatore1985SMTO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
200594DI NAPOLI Maria1981SFVC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS 
201528AVONDET Vanni1976SM35TO183 ATLETICA VALPELLICE 
202581VIOTTO Giuseppe1964SM50TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE 
203419SINOPOLI Elio1957SM55TO062 G.S.P.T. 75 
204110GHIGO Marco1995JMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
205543GILARDI Giuseppe1961SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
206486PRIMERANO Vincenzo1947SM65TO099 PODISTICA NONE 
207401TERZI DI BERGAMO Gianca1967SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
208267MARZO Francesco1953SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
209421CHIARA Roberto1957SM55TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
210510ORIOLI Luca1972SM40TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
211524GIULIANI Pietro1971SM40TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
21256FONTAN Giulio1949SM65TO003 ATLETICA SUSA 
213596MAMMONE Emanuele1977SM35TO233 ASD TEAM CUORE DA SPORTIVO 
214579NESE Vincenzo1956SM55TO230 CARIGNANO RUN 
215482MOSCATO Giuseppe1956SM55TO099 PODISTICA NONE 
21613BELLETTI Sandra1963SF50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
21718GIOVINE Mara1968SF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
218141SORBARA Massimiliano1965SM45TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
219541FRANCO Dario1958SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE 
220565DELMASTRO Giulia1969SF45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
221520MARINO Carlo1942SM70TO155 S. D. BAUDENASCA 
222544MANAVELLA Luciano1955SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE 
223133MAGNABOSCO Gianpietro1957SM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
224442LECASELLE Marco1979SM35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
2253TOFALO Giacomo1963SM50AL007 ATL. NOVESE 
226517SANTINI Giovanni1954SM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
227217SILVANO Ronnj1964SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
228461BONGIOVANNI Diego1978SM35TO099 PODISTICA NONE 
229523EZZA Dario1968SM45TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
230615REMOLIF Silvano1969SM45TO118 TURIN MARATHON 
231180CAMMALLERI Maria1969SF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
232463CERNAT Adelina1976SF35TO099 PODISTICA NONE 
233480MITTICA Saverio1966SM45TO099 PODISTICA NONE 
234247DI VIETRI Nicola1959SM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
235470FUSCA' Albino1964SM50TO099 PODISTICA NONE 
236404VALLE Piercarlo1960SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
237169BISTERZO Giancarlo1956SM55TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
238624COSTA Cristina1970SF40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
239305BIOLCATI Emanuele1983SMTO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
24047PREGNO Marco1965SM45TO002 SISPORT FIAT 
241619GIGLIOTTI Gaetano1958NCZZ999 NON COMPETITIVI 
242353RUVA Vincenzo1964SM50TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
243280POSELLA Gianpaolo1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
244259GIGLIO Francesco1966SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
245504ALCIATI Silvio1954SM60TO118 TURIN MARATHON 
246516PARZANESE Franco1954SM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
247216SEMERARO Loredana1968SF45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
248170FREGUGLIA Ludovico1962SM50TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
249549RONCHIATO Stellio1950SM60TO183 ATLETICA VALPELLICE 
250258GIARDINA Giovanna1963SF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
25197PORTIGLIATTI CORDOLA Ma1979SM35TO006 U.S. LA SALLE GIAVENO 
252568BENINCASA Marco1963SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
253121BERARDELLI Daniele1962SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
254445MENDUNI Cataldo1955SM55TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
255559DESSI Antonio1944SM70TO200 BASE RUNNING 
256285SALMASO Sabrina1969SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
257322LAURANO Raffaele1969SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
258471GAGLIO Domenico1949SM65TO099 PODISTICA NONE 
259550ROVERE Maurizio1963SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
26032PETITO Maria1968SF45AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
261273SCOZZAFAVA Elio1950SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
262129DELLACASA Mauro1962SM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
263563VANGELISTA Remo1966SM45TO200 BASE RUNNING 
264387MINUTO Adriano1944SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
265557CIOFFI Renato1955SM55TO200 BASE RUNNING 
266496VRUNA Mario1955SM55TO099 PODISTICA NONE 
267360BERGOGLIO Anna1968SF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
268350PAPALE Michele1957SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
269174AMBROSIO Fabrizio1963SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
27014CANTARELLI Massimiliano1966SM45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
271448PARIZZIA Erika Carlotta1976SF35TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
272152NASTASE Vasile1955SM55TO021 A.S.D. TO021 
27391VOLA Sandro1973SM40TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
274466DI NAPOLI Francesco1964SM50TO099 PODISTICA NONE 
275492TESTA Andrea1979SM35TO099 PODISTICA NONE 
276368CONTATO Giovanni1967SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
277555PROCOPIO Giovanni1961SM50TO185 RUNNER TEAM 99 SBV 
278598BONISOLO Aldo1945SM65SS122 ATL LEGG LURAS 
279112MARTINAT Fabio1997AMTO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
280363CARIGNANO Arnaldo1973SM40TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
281136ROSSINO Santino1957SM55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
282113MARTINAT Fabrizio1971SM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
283188COSENZA Vincenzo1946SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
284299VITULLI Rosangela1971SF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
285562NAVARINO Filippo1957SM55TO200 BASE RUNNING 
286140SORBARA Domenica1956SF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
287511STORELLI Mauro1954SM60TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
288182CAPACCHIONE Antonio1965SM45TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
289160PELASSA Enrico1968SM45TO021 A.S.D. TO021 
290539DECORTE Marco1966SM45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
291256GIACCO Rosa1959SF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
292307CAMERLENGO Margherita1968SF45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
29382ARROBBIO Dario1968SM45TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
294310D'AMICO Enrico1949SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
295505CARBONI Fausto1964SM50TO118 TURIN MARATHON 
296413DOMENEGHETTI Claudio1956SM55TO062 G.S.P.T. 75 
297411CAMOSSO Teresa1960SF50TO062 G.S.P.T. 75 
298167APRILE Marco1965SM45TO036 GRUPPO SPORTIVO MURIALDO 
299203MENNELLA Janira1971SF40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
300206PAOLELLA Mario1970SM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
301139SCROCCA Gianpietro1975SM35TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
302389PACE Francesco1949SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
303464COPPOLA Aniello1947SM65TO099 PODISTICA NONE 
304483PAU Pietro1955SM55TO099 PODISTICA NONE 
305610MASCHIO Daniele1970NCZZ999 NON COMPETITIVI 
306193GOFFO Mauro1976SM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
307178BUCCOLIERO Franco1941SM70TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
308571GASPARRO Gennaro1983SMTO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
309134MAROTTA Rosita1978SF35TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
31044DRAGONE Roberto1961SM50TO002 SISPORT FIAT 
31181ARDITO Elena1972SF40TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
312375FERRARI Carlo1944SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
313105BREUSA Elena1972SF40TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
314429CARRETTO Roberto1961SM50TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
315578CACCIAPAGLIA Giuseppe1960SM50TO230 CARIGNANO RUN 
316374FARACI Giuseppina1980SFTO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
317508FONDACARO Michele1969SM45TO130 UNIONE SPORTIVA SAN MICHELE 
318525LOCONTE Francesco1953SM60TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD 
319364CARUSO Caterina1981SFTO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
320438CARE' Maria Concetta1965SF45TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
321476MANTEGNA Simone1980SMTO099 PODISTICA NONE 
322608PASCARELLI Giuseppe1959SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
323446NIDO Mauro1951SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
324554TRON Anita1955SF55TO183 ATLETICA VALPELLICE 
32527REI Monica1974SF40AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
326577AVARO Michele1976SM35TO230 CARIGNANO RUN 
327201MAITA Gaetano1952SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
328622DI LORENZO Giancarlo1969SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
32917FAUSONE Loredana1967SF45AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
330330SIRTOLI Francesca1977SF35TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
331172ALESSI Calogero1954SM60TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
332409ANDRIONE Piergiorgio1953SM60TO062 G.S.P.T. 75 
333383MAMELI Antonio1948SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
33424PRASSO Giorgio1959SM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
335453VAUDAGNA Mario1954SM60TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
336335VENNERI Vitale1964SM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
337126CAPPUZZO Umberto1947SM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
338150D'ESTE Aldo Ignazio1969SM45TO021 A.S.D. TO021 
339540FORLAI Guido Gianpiero1955SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE 
340328SANSONNE Antonio1953SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
341572GIRARDI Silvia1973SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
342324MARINO Pasquale1967SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
343244CREPALDI Giuliano1947SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
344209PIREDDA Ignazio1971SM40TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
345155LANFRANCO Valter1947SM65TO021 A.S.D. TO021 
346300ALFONSO Antonino1952SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
347306BROAS Marika Tuulia1972SF40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
348195GUELI Paola1964SF50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
349616CRITELLI Salvatore1969SM45TO221 G.S. INTERFORZE TORINO 
350123BUSO Maria Franca1970SF40TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
351380GOMBA Valter1965SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
352187COMBA Ezio1956SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
353333SUCAMELI Carmelo1953SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
354607VALFRE' Mirella1956SF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
355420CENTOLANZA Daniela1972SF40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
356428ROSSA Daniele1974SM40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
35739PEPINO Silvia1977SF35CN004 A.S.D.DRAGONERO 
35840ROSA Carlo1951SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
359356SIMEONE Antonio1952SM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
360417RAMONDETTI Piero1937SM75TO062 G.S.P.T. 75 
361186CAVUOTI Donato1949SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
362145DE CARLI Adriana1965SF45TO021 A.S.D. TO021 
363158NAVA Antonino1957SM55TO021 A.S.D. TO021 
364556CIOFFI Alfonso1975SM35TO200 BASE RUNNING 
365396RAVINALE Luca1968SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
366370DE BELLIS Antonio1968SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
367627BROCCHETTO Mario1966SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
368560GIUBELLINO Davide1968SM45TO200 BASE RUNNING 
36935FORNERON Marziabarbara1968SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO 
37030TURELLO Naldo1955SM55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
37129SULIS Elisabetta1957SF55AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
372623MANENTE Michele1949SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
373402TRUFFA Luigi1946SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
374162VIOTTI Silvio1969SM45TO021 A.S.D. TO021 
375183RUOCCO Raffaele1979SM35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
37685CONSOLE Luigi1952SM60TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
377179CALAMITA Nicola1958SM55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
378591REGIS Flavio1962SM50VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
3795BILOTTA Annalisa1973SF40AL012 G.S.D. SAI FRECCE BIANCHE POD 
380351QUARTUCCI Domenico1954SM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
381384MAUGERI Antonio1969SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
382392PICCALUGA Riccardo1964SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
383620RULLINO Vittoria1964SF50ZZ997 UISP POL. DIL. BAIRESE 
384213SANTORO Assunta1975SF35TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
385345LEPORE Gerardo1959SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
386584QUARANTA Michele1954SM60TO246 APPLERUN TEAM 
387127CEFALU' Mariella1961SF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
388329SIMOLO Donato1961SM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
389200MACRI' Clemente1946SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
390303AZZATO Angiolina1963SF50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
391552SCOTTA Bruna1961SF50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
392460BASSO Riccardo1959SM55TO099 PODISTICA NONE 
393542GALLIANA Stefano1969SM45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
394142AGOSTINI Giorgio1967SM45TO021 A.S.D. TO021 
395366CILONA Rosario1947SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
396502IVUL Dilvo1948SM65TO104 GRUPPO SPORTIVO MONCENISIO 
39783BICHI Ada1957SF55TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
398339BOVO Alessandra1968SF45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
399465DI MAURO Luigi1946SM65TO099 PODISTICA NONE 
400138SARNICO Vittorio1943SM70TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
401376FISSOLO Rosanna1949SF65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
402147CARTA Antonio1952SM60TO021 A.S.D. TO021 
403288SCIANDRA Luigi1949SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
404408ANDRIANI Rolando1942SM70TO062 G.S.P.T. 75 
405343FIORUCCI Amedeo1958SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
406157NASTASE Valentina1960SF50TO021 A.S.D. TO021 
407606ROSSI Maria Luisa1973SF40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
40889GATTI Isabella1946SF65TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
409245D'ASCOLI Corrado1953SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
410415NOBILE Calogero1964SM50TO062 G.S.P.T. 75 
411613MOSCA Cosimo1963SM50ZZ994 UISP PODISTICA VINOVO 
412529BARDELLE Paola1968SF45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
413336ACQUAVIVA Giovanni1946SM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
41411VACCARINO Mariarosa1967SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
415609ELIA Andrea1970NCZZ999 NON COMPETITIVI 
416159PAIRETTO Albertina1959SF55TO021 A.S.D. TO021 
417514BOSCOLO Corrado1953SM60TO134 POD.DEGLI AMICI PIANEZZA TO 
41878RICCI Roberta1990SFTO004 ATLETICA GIO' 22 RIVERA 
419231BIANCO Michele1969SM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
420585BAUSANO Cristina1972SF40VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
421500STEFANON Pier Mario1949SM65TO102 G.S. DES AMIS 
42226RECHICHI Domenica1961SF50AT003 G.S.D. BRANCALEONE ASTI 
423313DI NOLFO Santo1949SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
424277PETROSELLI Luigi1954SM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
425397REGINATO Ottavio1947SM65TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
426191FRANCO Bruno1947SM65TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
427241COLOMBO Anna1958SF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
428242COSCO Sebastiano1945SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
429575PIERETTO Francesco1958SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
430410BO' Agostino1937SM75TO062 G.S.P.T. 75 
431477MARCHESAN Aldo1959SM55TO099 PODISTICA NONE 
432373EPOQUE Roberta1966SF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
4332DALLE CRODE Massimo Fra1970SM40AL007 ATL. NOVESE 
434379GASPARELLA Lucia1959SF55TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
435406VETRANO Mariano1954SM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
436220VIGNANI Maria Grazia1958SF55TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
437499DALMASSO Gilberto1957SM55TO102 G.S. DES AMIS 
438275PATREVITO Simona1977SF35TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
439146CARRELLI Rosetta1964SF50TO021 A.S.D. TO021 
440334VEGLIA Carmine1954SM60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
441211PLOS Giancarlo1961SM50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
442434VERRILLI Antonio1966SM45TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
443416PAGANO Manuela1980SFTO062 G.S.P.T. 75 
444153FERRERO Enrica1975SF35TO021 A.S.D. TO021 
445230BAUDUCCO Cesare1942SM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
446149D'ESTE Antonio1958SM55TO021 A.S.D. TO021 
447545MARCELLIN Patrizia1966SF45TO183 ATLETICA VALPELLICE 
448573LAURI Paolo1958SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
449148COMITO Fernando1946SM65TO021 A.S.D. TO021 
45043BRUNO Maria Grazia1967SF45TO002 SISPORT FIAT 
451301ANTRONACO Giovanna1970SF40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
452431RIGA Teresa1946SF65TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
453433TUSCANO Antonino1951SM60TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
454163VISCONTI Lodovico1941SM70TO021 A.S.D. TO021 
45548TERLINGO Assunta1963SF50TO002 SISPORT FIAT 
456144BONELLO Cesare1931SM80TO021 A.S.D. TO021 
457440FARETRA Francesco1946SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
458124CANNATELLO Antonella1959SF55TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
459358TROMBETTA Gabriella1965SF45TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
460337AIMASSO Franco1959SM55TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
461131GALASSO Lucio1944SM70TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
462120BATTAGLINI Nicola1977SM35TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
463381GREGORACE Renato1953SM60TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
464349PALMIERI Giuseppe1942SM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
465588MAFFI Eleonora1959SF55VC056 A.S.D. PODISMO DI SERA 
466441FORTUNATI Roberto1948SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
467439CATANZARITI Domenico1948SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
468319GNONI Alessandro1970SM40TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
46946PERINA Viviana1966SF45TO002 SISPORT FIAT 
470484PAVESE Giuseppe1940SM70TO099 PODISTICA NONE 
471418ROMOLI Luciano1940SM70TO062 G.S.P.T. 75 
472304BARTOLONE Giovanna1960SF50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
473331SMARIO Antonino1948SM65TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
474371DEL COLLE Francesco1940SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
475332SQUARCIO Giancarlo1961SM50TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
476378GALLINA Riccardo1964SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
477311D'AURIA Gianfranco1968SM45TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
478574MELZANI Luca1974SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
479570GABRIELE Marta1976SF35TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
480456ZANELLATO Francesca1944SF70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
481106BREUZA Kathuscia1979SF35TO019 ASD G.S. POMARETTO '80 
482369COPPO Elisa1977SF35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
483582CAMELIN Mariangela1966SF45TO246 APPLERUN TEAM 
484558COSSU Giacomo1965SM45TO200 BASE RUNNING 
48587DE PAOLA Francesco1943SM70TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
486135PEZZETTA Giovanni1949SM65TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
487422DEMURO Davide1973SM40TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
488521STEFANI Graziella1943SF70TO155 S. D. BAUDENASCA 
489161URGO Vito1963SM50TO021 A.S.D. TO021 
490614MOLINO Candido1953SM60ZZ994 UISP PODISTICA VINOVO 
491143BELLINO Irene Magda1956SF55TO021 A.S.D. TO021 
492533BONNIN Fiorella1950SF60TO183 ATLETICA VALPELLICE 
493354SCUDERI Sebastiano1941SM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
494497CAVAGNERO Barbara1974SF40TO102 G.S. DES AMIS 
495302AUTELITANO Santina1952SF60TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
496338BAGNOLESI Giuseppe1946SM65TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
497342FERLITA Giuseppe1938SM75TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
498455VICO Vittorio1947SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
499318GARINO Franco1942SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
500474GIUSTOZZI Walter1938SM75TO099 PODISTICA NONE 
501547MARTINA Marina1961SF50TO183 ATLETICA VALPELLICE 
502493TONIETTI Franca1947SF65TO099 PODISTICA NONE 
503348NOTA Renato1953SM60TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
504449PONTONIO Pasquale1940SM70TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
505459ALBERTIN Walter1948SM65TO099 PODISTICA NONE 
506385MICCOLIS Ambrogio1936SM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
507309CANAVESE Bartolomeo1944SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
508629SARACCO Giancarlo1947SM65TO005 ATL CUMIANA STILCAR 
509447PACE Pietro1945SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
510321LAMBRO Carla Maria1940SF70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
511323MAGNI Doriano1955SM55TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
512190DE LUCA Marina1960SF50TO045 POD.TRANESE UNIONE INDUSTRIALE 
513398RICHIARDONE Cinzia1966SF45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
514362CARBONE Paolo1936SM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
515602GIALONE Lucia Roberta1970NCZZ999 NON COMPETITIVI 
516395PROCOPIO Lucio1944SM70TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
517450PULIAFITO Carmelo1945SM65TO089 MICHELIN SPORT CLUB TO/CN 
518432RUSSO Giuseppe1949SM65TO085 G.S. ATL. NICHELINO 
519316FAUSTO Giuseppe1940SM70TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
520357TESTA Salvatore1941SM70TO055 ASD CEDAS FIAT GRUPPO PODISMO 
521503ALCIATI Claudio1984SMTO118 TURIN MARATHON 
522283PULVIRENTI Rita1965SF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 75 
523412CAPRIOGLIO Aldo1937SM75TO062 G.S.P.T. 75 
524325MAZZETTO Giulio1938SM75TO049 GRUPPO PODISTICO AVIS TORINO 
525481MONTELEONE Rosina1954SF60TO099 PODISTICA NONE 
526569FRIGERO Giuliana1940SF70TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb